Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Семаглутид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003331 опубликован 13.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101870532120323
Начальная цена21 183 525 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 059 176,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 118 352,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003331
ИКЗ
262860103583886020100101870532120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад».
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕМАГЛУТИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
13 500 см[3*];^мл1 569,15 ₽21 183 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы