Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Севофлуран

Электронный аукцион № 0387200009126003353 опубликован 14.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100108910012120244
Начальная цена1 238 567 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 385,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 371 570,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003353
ИКЗ
262860401318086040100108910012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 08, склад заказчика (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВОФЛУРАН
21.20.10.231 Анестетики
55 000 см[3*];^мл22,52 ₽1 238 567 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы