Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рифампицин
Начальная цена225 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003359
ИКЗ
262860303797586030100101250012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, район НВГПК, здание 39, склад на 1 этаже
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 525 000 мг | 0,43 ₽ | 225 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ