Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тофацитиниб на 2027 год
Начальная цена3 054 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 544,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 446,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 РНМЦК сводный к извещению Тофацитиниб.xls.zipПриложение № 1 РНМЦК к Извещению Тофацитиниб.zip.zipКонтракт для СЭА.docx.zipПриложение № 2 ООЗ сводный к извещению Тофацитиниб.xlsx.zipПриложение № 2 ООЗ к Извещению Тофацитиниб.zip.zipУведомления.zip.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003371
ИКЗ
262860100444586010100108450012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОФАЦИТИНИБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 4 200 шт | 436,35 ₽ | 1 832 670 ₽ |
| 2 | ТОФАЦИТИНИБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 400 | 872,71 ₽ | 1 221 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ