Поставка лекарственного препараты для медицинского применения Метилпреднизола ацепонат

Электронный аукцион № 0387200009126003374 опубликован 14.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000242120244
Начальная цена388 065,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 806,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003374
ИКЗ
262860307747086030100101000242120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
7 02029,51 ₽207 160,2 ₽
2
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
7 02025,77 ₽180 905,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы