Поставка реагентов для системы капиллярного электрофореза MiniCap

Электронный аукцион № 0387200009126003381 опубликован 19.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262861500004986150100100980032120244
Начальная цена618 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003381
ИКЗ
262861500004986150100100980032120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука20 000 ₽40 000 ₽
2
Белковые фракции
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор260 000 ₽520 000 ₽
3
Раствор для обработки образцов CDT
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
4
Контрольная сыворотка
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор40 000,01 ₽40 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы