Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена36 795,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 183,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 679,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003383
ИКЗ
262860311281686030100101330012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 000 шт | 10,05 ₽ | 30 150 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 780 г | 1,12 ₽ | 4 233,6 ₽ |
| 3 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 8,04 ₽ | 2 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ