Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилантерол+Умеклидиния бромид для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2026 году

Электронный аукцион № 0387200009126003385 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100100662832120323
Начальная цена295 009,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 502,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003385
ИКЗ
262860103583886020100100662832120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад».
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛАНТЕРОЛ+УМЕКЛИДИНИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 450 доз85,51 ₽295 009,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы