Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 4)
Начальная цена500 274,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 027,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003396
ИКЗ
262860307747086030100101000082120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 45 400,99 ₽ | 272 405,94 ₽ |
| 2 | Набор для исследования кала на гельминты, метод Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 2 351,66 ₽ | 14 109,96 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 878,32 ₽ | 35 269,92 ₽ |
| 4 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 381,66 ₽ | 5 724,9 ₽ |
| 5 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 523,99 ₽ | 9 047,98 ₽ |
| 6 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 208,66 ₽ | 1 208,66 ₽ |
| 7 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 091,99 ₽ | 8 367,96 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 232 ₽ | 10 464 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 578,33 ₽ | 143 674,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ