Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003399 опубликован 14.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101920432120323
Начальная цена388 689,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 606,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003399
ИКЗ
262860103583886020100101920432120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад».
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
90 см[3*];^мл2,73 ₽245,7 ₽
2
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
7 400 см[3*];^мл0,96 ₽7 104 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
16 620 шт2,78 ₽46 203,6 ₽
4
ИБУПРОФЕН
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
162 2501,66 ₽269 335 ₽
5
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
65 1501,01 ₽65 801,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы