Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед на 2027 год
Начальная цена23 329 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 233 291 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 332 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003405
ИКЗ
262860100444586010100107870020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 70 000 | 70,9 ₽ | 4 963 000 ₽ |
| 2 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 70 000 | 71,83 ₽ | 5 028 100 ₽ |
| 3 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 228 000 | 58,5 ₽ | 13 338 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ