Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб на 2027 год
Начальная цена247 483 185,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 474 831,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 748 318,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003406
ИКЗ
262861001657486100100103010012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 560 см[3*];^мл | 2 372,42 ₽ | 58 266 635,2 ₽ |
| 2 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 75 200 см[3*];^мл | 1 975,78 ₽ | 148 578 656 ₽ |
| 3 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 320 см[3*];^мл | 2 372,42 ₽ | 38 717 894,4 ₽ |
| 4 | БЕВАЦИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 960 см[3*];^мл | 2 000 ₽ | 1 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ