Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена219 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003409
ИКЗ
262860307747086030100101980043250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) не вакуумные ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 106,12 ₽ | 212 240 ₽ |
| 2 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 13,74 ₽ | 6 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ