Поставка реагентов на проведение исследований по диагностике инфекционных заболеваний (холера, дифтерия)
Начальная цена139 798,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 397,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 979,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003410
ИКЗ
262860501128186050100105590010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412, 469 адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 104,93 ₽ | 56 419,72 ₽ |
| 2 | Набор реагентов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 3 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 2 330 ₽ | 13 980 ₽ |
| 4 | Реагент для микробиологического теста Фогеса-Проскауэра ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 2 162,67 ₽ | 12 976,02 ₽ |
| 5 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 5 Набор | 7 987 ₽ | 39 935 ₽ |
| 6 | Фосфатный буфер 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Упаковка | 5 884,05 ₽ | 11 768,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ