Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ

Электронный аукцион № 0387200009126003415 опубликован 17.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262860200274786020100102460130000244
Начальная цена581 206,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 812,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 120,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003415
ИКЗ
262860200274786020100102460130000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 140,8 ₽33 422,4 ₽
2
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор25 386,54 ₽76 159,62 ₽
3
Набор реагентов для выявления ДНК грибов, вызывающих микозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор62 684,24 ₽188 052,72 ₽
4
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 530,9 ₽79 592,7 ₽
5
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, для мазков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Набор453,2 ₽67 980 ₽
6
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 533,46 ₽22 667,3 ₽
7
Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор28 333,06 ₽113 332,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы