Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ
Начальная цена581 344,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 813,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 134,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003420
ИКЗ
262860200274786020100102460140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 009,74 ₽ | 9 009,74 ₽ |
| 2 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 053,24 ₽ | 14 053,24 ₽ |
| 3 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 140,8 ₽ | 22 281,6 ₽ |
| 4 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 386,54 ₽ | 50 773,08 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления ДНК грибов, вызывающих микозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 62 684,24 ₽ | 250 736,96 ₽ |
| 6 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 27 415 ₽ | 82 245 ₽ |
| 7 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 684,54 ₽ | 93 690,8 ₽ |
| 8 | Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 277,24 ₽ | 58 554,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ