Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas Integra 400+

Электронный аукцион № 0387200009126003423 опубликован 17.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000262120244
Начальная цена1 490 651,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 906,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 065,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003423
ИКЗ
262860307747086030100101000262120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор59 149,67 ₽59 149,67 ₽
2
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор6 413,67 ₽192 410,1 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 524,67 ₽16 574,01 ₽
4
Набор для определения Креатинина по Яффе
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор8 029,67 ₽64 237,36 ₽
5
Набор для определения общего Холестерина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор5 946 ₽89 190 ₽
6
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 136,67 ₽49 136,67 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор15 325,67 ₽122 605,36 ₽
8
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Набор3 197,67 ₽70 348,74 ₽
9
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор10 955,33 ₽273 883,25 ₽
10
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 029 ₽20 145 ₽
11
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор12 978,67 ₽103 829,36 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор6 598,33 ₽52 786,64 ₽
13
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 164 ₽107 460 ₽
14
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 552 ₽98 280 ₽
15
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор6 350 ₽38 100 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука21 642,34 ₽108 211,7 ₽
17
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 303,66 ₽24 303,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы