Поставка диагностических реактивов и расходных материалов, используемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0387200009126003428 опубликован 17.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262860100919386010100100840020000244
Начальная цена1 023 418,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 117,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 341,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003428
ИКЗ
262860100919386010100100840020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
помещ. 1001
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эозин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка5 291,23 ₽31 747,38 ₽
2
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка7 486,29 ₽7 486,29 ₽
3
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка4 769,19 ₽38 153,52 ₽
4
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка7 263,36 ₽21 790,08 ₽
5
Ксилоловый раствор ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
100 Штука857,7 ₽85 770 ₽
6
Окраска по Перлсу ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор5 729,89 ₽34 379,34 ₽
7
MSB краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор41 509,35 ₽124 528,05 ₽
8
Комбинированный краситель для эозинофилов/тучных клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 962,49 ₽2 962,49 ₽
9
Метиленовый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка7 267,65 ₽7 267,65 ₽
10
Фуксин основной раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка6 662,56 ₽13 325,12 ₽
11
Акриловая смола заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука8 500,46 ₽51 002,76 ₽
12
Набор реагентов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
23 Упаковка15 134,1 ₽348 084,3 ₽
13
Декальцинирующий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка3 816,06 ₽26 712,42 ₽
14
Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 572,66 ₽23 145,32 ₽
15
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 202,08 ₽36 404,16 ₽
16
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 781,8 ₽12 781,8 ₽
17
Жидкость адгезивная
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 418,16 ₽2 418,16 ₽
18
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 816,6 ₽23 449,8 ₽
19
Окрашивание по Граму ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка22 195,5 ₽22 195,5 ₽
20
Конго красный краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 848,3 ₽13 848,3 ₽
21
Трихром по Массону ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 887,5 ₽62 662,5 ₽
22
Матричная среда для криотомии
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка5 946,3 ₽23 785,2 ₽
23
Судан III раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка6 433,32 ₽6 433,32 ₽
24
Судан IV
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Грамм61,7 ₽3 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы