Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трипторелин для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году

Электронный аукцион № 0387200009126003431 опубликован 17.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101920382120323
Начальная цена64 293,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 288,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003431
ИКЗ
262860103583886020100101920382120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
451 428,75 ₽64 293,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы