Поставка медицинского расходного материала для гемодиализа

Электронный аукцион № 0387200009126003436 опубликован 17.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262860201522486020100100692180000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003436
ИКЗ
262860201522486020100100692180000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница", аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Штука30 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы