Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 484 243,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 842,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 212,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003440
ИКЗ
262860201507086020100101350442120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное время свертывания крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 38 368,11 ₽ | 1 227 779,52 ₽ |
| 2 | Активированное парциальное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 28 496,02 ₽ | 256 464,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ