Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена150 963,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 548,2 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК_жнвлп.xlsx.zipПроект лекарственные средства (4).DOCXООЗ (24).xlsx.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docxПриложение ЖНВЛП 5 перекись.xlsxПриложение ЖНВЛП 1 платифиллин.xlsxПриложение ЖНВЛП 4 этамзилат.xlsx1875new Этамзилат.pdfПриложение ЖНВЛП 3 смек..xlsx1875new метилпреднизолон.pdf1875newсмектит диоктаэдр.pdf1875new платифилин.pdf1875new Атропин.pdf1875newводорода пероксид.pdfОБОСНОВАНИЕ перекись.docxПриложение ЖНВЛП 2 атропин.xlsxПриложение ЖНВЛП 7 метилпреднизолон.xlsxПриложение ЖНВЛП 8 флуконазол 50.xlsxПриложение ЖНВЛП 6 тамсулозин.xlsxПриложение ЖНВЛП 9 умифеновир.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003443
ИКЗ
262860700565386070100104190052120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 см[3*];^мл | 14,66 ₽ | 11 728 ₽ |
| 2 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 700 | 9,39 ₽ | 6 573 ₽ |
| 3 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 | 3,42 ₽ | 15 390 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 3 000 | 8,22 ₽ | 24 660 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 90 000 | 0,17 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 750 | 24,46 ₽ | 18 345 ₽ |
| 7 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 900 шт | 11,8 ₽ | 10 620 ₽ |
| 8 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 105 | 13,79 ₽ | 1 447,95 ₽ |
| 9 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 23,45 ₽ | 46 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ