Поставка расходного материала для лаборатории

Электронный аукцион № 0387200009126003448 опубликован 18.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262861900497586190100105950012120244
Начальная цена956 305,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 563,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 630,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003448
ИКЗ
262861900497586190100105950012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор45 331,67 ₽317 321,69 ₽
2
Мочевина, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор28 126,33 ₽196 884,31 ₽
3
Альбумин, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 025,34 ₽24 076,02 ₽
4
Мочевая кислота, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор42 403,67 ₽169 614,68 ₽
5
Альбумин в моче/спинномозговой жидкости,реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор81 812,67 ₽163 625,34 ₽
6
Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 114,66 ₽34 114,66 ₽
7
Картридж микрофильтрационный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука10 133,67 ₽50 668,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы