Поставка медицинского расходного материала одноразового применения
Начальная цена1 497 837,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 489,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 783,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003451
ИКЗ
262860311280986030100101990013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 243,33 ₽ | 62 166,5 ₽ |
| 2 | Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 938,67 ₽ | 193 867 ₽ |
| 3 | Набор для переливания лекарств 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 203,33 ₽ | 360 999 ₽ |
| 4 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 568,67 ₽ | 796 138 ₽ |
| 5 | Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 846,67 ₽ | 84 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ