Поставка медицинских изделий - расходный материал для родильного отделения
Начальная цена309 926 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 977,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003452
ИКЗ
262860200080686020100103301073250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика).
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для идентификации новорожденных 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 300 Штука | 26,64 ₽ | 61 272 ₽ |
| 2 | Набор для идентификации новорожденных 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 600 Штука | 26,64 ₽ | 149 184 ₽ |
| 3 | Зажим для пуповины, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 500 Штука | 7,43 ₽ | 63 155 ₽ |
| 4 | Амниотом, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 700 Штука | 13,45 ₽ | 36 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ