Поставка рулонов марлевых тканевых
Начальная цена3 002 157,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 021,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 215,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003460
ИКЗ
262860313242886030100100210102120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
т. 8 (3466) 41-77-98 (Аптечный пункт).
Срок исполнения
2028-01-18+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 11,9 ₽ | 119 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 36 000 Штука | 21,7 ₽ | 781 200 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 29 000 Штука | 44 ₽ | 1 276 000 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 300 Штука | 194,78 ₽ | 58 434 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 Штука | 48 164,6 ₽ | 96 329,2 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 13 Штука | 41 305 ₽ | 536 965 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 Штука | 45 430 ₽ | 136 290 ₽ |
| 8 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 3 Штука | 38 940 ₽ | 116 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ