Поставка реагентов для проведения исследований в патологоанатомическом отделении на автоматическом устройстве Ventana BenchMark, используемом Заказчиком
Начальная цена1 581 526,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 815,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 152,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003467
ИКЗ
262861700564586020100101260052120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков 24 кор 8,9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Алия Фанисовна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | 87 862,57 ₽ | 1 581 526,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ