Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия

Электронный аукцион № 0387200009126003474 опубликован 18.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100108890012120244
Начальная цена3 231 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 315 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 969 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003474
ИКЗ
262860401318086040100108890012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 08, склад заказчика (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
50 000 см[3*];^мл64,63 ₽3 231 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы