Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин

Электронный аукцион № 0387200009126003475 опубликован 18.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100108880012120244
Начальная цена910 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 273 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003475
ИКЗ
262860401318086040100108880012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, дом 13, склад заказчика (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
360 0002,53 ₽910 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы