Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 10)

Электронный аукцион № 0387200009126003476 опубликован 18.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000392120244
Начальная цена365 096,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 509,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003476
ИКЗ
262860307747086030100101000392120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор6 950,33 ₽208 509,9 ₽
2
Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 798,67 ₽51 194,68 ₽
3
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 866,99 ₽4 866,99 ₽
4
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор7 732,66 ₽100 524,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы