Поставка медицинских изделий (Игла для автоинъектора) для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году
Начальная цена2 821 918 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 219,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 846 575,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению ГК МИ ЭА этап.docx.zipУведомление 8 мм.pdf.zipУведомление 4 мм.pdf.zipУведомление 6 мм.pdf.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ иглы.xlsx.zipУведомление 5 мм.pdf.zipПриложение № 3 к извещению МИ (ЭА) Требования с инстр. ограничение .docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003486
ИКЗ
262860103583886020100101940023250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Магасумова Нурзида Нурулловна, 8-34625-89819, plan@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 372 200 Штука | 4,73 ₽ | 1 760 506 ₽ |
| 2 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 106 400 Штука | 4,73 ₽ | 503 272 ₽ |
| 3 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 86 000 Штука | 4,73 ₽ | 406 780 ₽ |
| 4 | Игла для автоинъектора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32 000 Штука | 4,73 ₽ | 151 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ