Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алирокумаб на 2027 год
Начальная цена38 192 214,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 381 922,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 819 221,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003498
ИКЗ
262860100444586010100108460012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Салавата Юлаева, строение 7 (здание аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 192 | 13 300 ₽ | 2 553 600 ₽ |
| 2 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 52 | 14 630 ₽ | 760 760 ₽ |
| 3 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 72 | 14 630 ₽ | 1 053 360 ₽ |
| 4 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 180 | 14 605,6 ₽ | 2 629 008 ₽ |
| 5 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 210 | 14 194,67 ₽ | 17 175 550,7 ₽ |
| 6 | АЛИРОКУМАБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 960 | 14 604,1 ₽ | 14 019 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ