Поставка медицинских изделий – расходный материал для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Электронный аукцион № 0387200009126003500 опубликован 19.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103301033250244
Начальная цена1 258 689,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 586,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 377 606,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003500
ИКЗ
262860200080686020100103301033250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маскодержатель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 440 ₽14 400 ₽
2
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
370 Штука61,28 ₽22 673,6 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
450 Штука44,49 ₽20 020,5 ₽
4
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука4 650 ₽46 500 ₽
5
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
10 Штука4 650 ₽46 500 ₽
6
Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука333 ₽33 300 ₽
7
Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука333 ₽16 650 ₽
8
Маска носовая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука333 ₽16 650 ₽
9
Датчик температурный многоразовый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука18 978 ₽94 890 ₽
10
Держатель-шапочка для контура CPAP
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
11
Держатель-шапочка для контура CPAP
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
12
Держатель-шапочка для контура CPAP
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
13
Держатель-шапочка для контура CPAP
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
14
Держатель-шапочка для контура CPAP
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
15
Комплект соединителей подачи оксида азота
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 808 ₽8 424 ₽
16
Коннектор трубки/маски дыхательного контура, нестерильный одноразовый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука331,5 ₽16 575 ₽
17
Держатель для анестезиологической дыхательной трубки
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
5 Штука780 ₽3 900 ₽
18
Адаптер для взятия проб для капнографии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 ₽120 ₽
19
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, нестерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука361,73 ₽18 086,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы