Поставка расходных медицинских материалов (канюли, ложки)
Начальная цена61 501,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 150,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003505
ИКЗ
262860200160986020100100940173250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для смешивания (канюли) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Упаковка | 900,45 ₽ | 32 416,2 ₽ |
| 2 | Наконечники для смешивания (канюли) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Упаковка | 952,14 ₽ | 22 851,36 ₽ |
| 3 | Ложка оттискная стоматологическая, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 64,94 ₽ | 1 558,56 ₽ |
| 4 | Ложка оттискная стоматологическая, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Штука | 64,94 ₽ | 2 337,84 ₽ |
| 5 | Ложка оттискная стоматологическая, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 64,94 ₽ | 779,28 ₽ |
| 6 | Ложка оттискная стоматологическая, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 64,94 ₽ | 1 558,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ