Поставка приспособлений ортодонтических на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003506 опубликован 24.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100104890013250244
Начальная цена385 673,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 283,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003506
ИКЗ
262860700565386070100104890013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука772,33 ₽38 616,5 ₽
2
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука840 ₽42 000 ₽
3
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука436,67 ₽43 667 ₽
4
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука941,67 ₽23 541,75 ₽
5
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука772,33 ₽77 233 ₽
6
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука941,67 ₽23 541,75 ₽
7
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука433,33 ₽43 333 ₽
8
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука436,67 ₽43 667 ₽
9
Система ортодонтическая, регулируемая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука436,67 ₽21 833,5 ₽
10
Проволока ортодонтическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука4 706,67 ₽28 240,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы