Поставка экспресс-тестов
Начальная цена3 830 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 307,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383 071 ₽
44-ФЗ
Документы
3. РНМЦК.xls.zip5. Проект ГК.doc.zipТЗ (изменения от 31.08.2026.xlsx.zipПриложение № 3 МИ Требования с инструкцией преимущество.docx.zipВыписка из реестра российской продукции 10630442 от 07-13 06.08.2026.zip.zipВыписка из реестра российской продукции 10630441 от 07-14 06.08.2026.zip.zipВыписка из реестра российской продукции 10694448 от 07-15 06.08.2026.zip.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003511
ИКЗ
262860101333786010100102170012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628617, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 19, 3 этаж, филиал КУ «Центр СПИД» в г. Нижневартовске
Срок исполнения
2027-03-23+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 000 Набор | 294,67 ₽ | 3 830 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ