Поставка медицинских изделий
Начальная цена880 154,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 046,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003517
ИКЗ
262860201522486020100100692220000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтеюганское шоссе, 20, БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница", аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шунт вентрикулоперитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 45 800 ₽ | 137 400 ₽ |
| 2 | Шунт вентрикулоперитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 72 980 ₽ | 218 940 ₽ |
| 3 | Шунт вентрикулоперитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 109 220 ₽ | 327 660 ₽ |
| 4 | Шунт вентрикулоперитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 10 871,33 ₽ | 108 713,3 ₽ |
| 5 | Шунт вентрикулоперитонеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 10 804 ₽ | 54 020 ₽ |
| 6 | Вентикулярный резервуар 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 421,33 ₽ | 33 421,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ