Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб эмтанзин

Электронный аукцион № 0387200009126003535 опубликован 20.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262860307854886030100100290070000244
Начальная цена17 445 558 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 455,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 744 555,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003535
ИКЗ
262860307854886030100100290070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г Нижневартовск (Дополнительная информация об адресе: 628615, Российская Федерация, ХМАО – Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 9«а» бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский онкологический диспансер»)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 800 мг1 162,97 ₽4 419 286 ₽
2
ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
11 200 мг1 163,06 ₽13 026 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы