Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ленватиниб на 2027 год
Начальная цена23 007 244,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 072,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 724,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003539
ИКЗ
262860217630286020100101190050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 200 шт | 3 534,88 ₽ | 14 846 496 ₽ |
| 2 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 500 шт | 3 534,88 ₽ | 5 302 320 ₽ |
| 3 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 360 шт | 3 534,88 ₽ | 1 272 556,8 ₽ |
| 4 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 080 шт | 1 468,4 ₽ | 1 585 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ