Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003542 опубликован 20.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262861001021286100100101080022120244
Начальная цена2 380 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 805 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003542
ИКЗ
262861001021286100100101080022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
21.20.10.225 Миорелаксанты
30 00079,35 ₽2 380 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы