Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена955 084,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 550,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 508,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003545
ИКЗ
262861900497586190100105980012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 659,33 ₽ | 56 659,33 ₽ |
| 2 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 120,67 ₽ | 44 120,67 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 950 ₽ | 17 900 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 16 886,67 ₽ | 135 093,36 ₽ |
| 5 | Свободный тироксин Т4, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 448,67 ₽ | 34 346,01 ₽ |
| 6 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 120,67 ₽ | 44 120,67 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 75 461,33 ₽ | 226 383,99 ₽ |
| 8 | Железо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 27 069,33 ₽ | 81 207,99 ₽ |
| 9 | ITA контрольная сыворотка, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 542,01 ₽ | 105 084,02 ₽ |
| 10 | ITA контрольная сыворотка, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 542,01 ₽ | 105 084,02 ₽ |
| 11 | ITA контрольная сыворотка, уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 542,01 ₽ | 105 084,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ