Поставка реагентов для системы капиллярного электрофореза MiniCap

Электронный аукцион № 0387200009126003549 опубликован 20.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262861500004986150100100980042120244
Начальная цена1 425 200,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 252 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003549
ИКЗ
262861500004986150100100980042120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука19 000 ₽76 000 ₽
2
Белковые фракции
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор275 000 ₽1 100 000 ₽
3
Раствор для обработки образцов CDT
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука16 000 ₽48 000 ₽
4
Контрольная сыворотка
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор40 000,01 ₽200 000,05 ₽
5
Моющий агент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор1 199,96 ₽1 199,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы