Поставка набора для внутривенных вливаний
Начальная цена1 202 934 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 029,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 293,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003555
ИКЗ
262861900497586190100106040013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Житниковская Анжелика Сергеевна, 8-34625-89821, as_zhitnikovskaya@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 19 640 Штука | 60 ₽ | 1 178 400 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 360 Штука | 68,15 ₽ | 24 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ