Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003560 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100101190030000244
Начальная цена13 329 892,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 298,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332 989,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003560
ИКЗ
262860217630286020100101190030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Северная, д.30
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
124 см[3*];^мл37 976,91 ₽4 709 136,84 ₽
2
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
90 см[3*];^мл37 976,91 ₽3 417 921,9 ₽
3
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
14 см[3*];^мл38 003,43 ₽532 048,02 ₽
4
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
72 см[3*];^мл37 971,71 ₽2 733 963,12 ₽
5
СЕКУКИНУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
51 см[3*];^мл37 976,91 ₽1 936 822,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы