Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб в 2027 году
Начальная цена123 215 842 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232 158,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 321 584,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003563
ИКЗ
262861001657486100100103020012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 561 000 мг | 108,36 ₽ | 60 789 960 ₽ |
| 2 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 800 мг | 66,59 ₽ | 2 050 972 ₽ |
| 3 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 44 000 мг | 108,36 ₽ | 4 767 840 ₽ |
| 4 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 242 000 мг | 105,06 ₽ | 25 424 520 ₽ |
| 5 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 мг | 127,85 ₽ | 383 550 ₽ |
| 6 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 232 760 мг | 108,36 ₽ | 25 221 873,6 ₽ |
| 7 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 42 240 мг | 108,36 ₽ | 4 577 126,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ