Поставка реагентов на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003564 опубликован 21.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262860700565386070100104920012120244
Начальная цена987 889,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 394,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003564
ИКЗ
262860700565386070100104920012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628672, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, ул. Ленина, дом 13/1, помещение 1.
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор114 752,67 ₽229 505,34 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор3 455 ₽138 200 ₽
3
Реагент Ламина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка45 505,33 ₽136 515,99 ₽
4
Дилюент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Штука9 286,33 ₽417 884,85 ₽
5
Промывочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука21 927,67 ₽65 783,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы