Поставка медицинских изделий
Начальная цена153 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003569
ИКЗ
262860501128186050100105550013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 4 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ