Поставка медицинских расходных материалов для анализатора гемоглобина Lifotronic Н9 (часть 3)
Начальная цена1 207 359,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 073,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 735,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003570
ИКЗ
262860217630286020100101140190000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 18 208,26 ₽ | 364 165,2 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 37 908,58 ₽ | 265 360,06 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Штука | 22 575,81 ₽ | 451 516,2 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 14 035,33 ₽ | 126 317,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ