Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс на 2027 год
Начальная цена16 469 433 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 694,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 646 943,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 РНМЦК к Извещению Ботулинический токсин.zip.zipПриложение № 1 РНМЦК сводный к извещению Ботулинический токсин.xls.zipКонтракт для СЭА Ботулинический токсин.docx.zipПриложение № 2 ООЗ к Извещению Ботулинический токсин 300, 500.zip.zipПриложение № 2 ООЗ сводный к извещению Ботулинический токсин.xlsx.zipУведомления.zip.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003572
ИКЗ
262860200155086020100102240012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 000 ЕД | 30,15 ₽ | 301 500 ₽ |
| 2 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 125 000 ЕД | 30,15 ₽ | 3 768 750 ₽ |
| 3 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 500 ЕД | 30,22 ₽ | 196 430 ₽ |
| 4 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 43 500 ЕД | 30,22 ₽ | 1 314 570 ₽ |
| 5 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 500 ЕД | 30,14 ₽ | 135 630 ₽ |
| 6 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 29 400 ЕД | 30,14 ₽ | 886 116 ₽ |
| 7 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 20 100 ЕД | 30,22 ₽ | 607 422 ₽ |
| 8 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 235 000 ЕД | 30,22 ₽ | 7 101 700 ₽ |
| 9 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 ЕД | 30,22 ₽ | 60 440 ₽ |
| 10 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 14 500 ЕД | 30,15 ₽ | 437 175 ₽ |
| 11 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 30 000 ЕД | 30,14 ₽ | 904 200 ₽ |
| 12 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 25 000 ЕД | 30,22 ₽ | 755 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ