Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена5 518 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 187 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 551 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003576
ИКЗ
262860100444586010100107620013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | 52 Штука | 99 000 ₽ | 5 148 000 ₽ |
| 2 | Стержень для удлинения эндопротеза большеберцовой кости, непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 7 Штука | 26 850 ₽ | 187 950 ₽ |
| 3 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | 5 Штука | 36 550 ₽ | 182 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ